商品詳細
| 商品番号 | L06174BW00558 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LD-2000 BLK |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 448.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |



























