商品詳細
| 商品番号 | L06174BW00486 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LL-1000 BLK |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 209.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
¥12,300
| 商品番号 | L06174BW00486 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LL-1000 BLK |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 209.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| Options | 35/22.5cm, 36/23cm, 37/23.5cm, 38/24cm, 39/24.5cm, 40/25cm, 41/25.5cm |
|---|