商品詳細
| 商品番号 | L06174BW00363 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2647 IVO |
| 色 | IVO |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 39.5cm |
| 筒周り(cm) | 34.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 492.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
¥11,700
| 商品番号 | L06174BW00363 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2647 IVO |
| 色 | IVO |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 39.5cm |
| 筒周り(cm) | 34.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 492.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| Options | 35/22.5cm, 36/23cm, 37/23.5cm, 38/24cm, 39/24.5cm |
|---|